[b]В Баку состоится презентация портала voiceofkarabakh.com на трех языках[/b]

[b]В Баку состоится презентация портала voiceofkarabakh.com на трех языках[/b]
24 июля 2015
# 13:16

В Баку, 28 июля, в 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Азербайджан», состоится презентация портала voiceofkarabakh.com, где собраны уникальные материалы на азербайджанском, английском и русском языках по различным вопросам и истории Карабахского конфликта.

Как передает Vesti.Az, на данном этапе, на портале размещены материалы о преступлениях армянских террористов в период Карабахской войны в Ходжавендском районе, геноциде азербайджанского населения села Гарадаглы, а также исторические справки, карты и информация об этом регионе Карабаха.

Портал создан Центром истории Кавказа в рамках проекта, финансируемого Советом государственной поддержки неправительственных организаций при Президенте Азербайджана. Также, в рамках этого проекта, будет презентована брошюра «Краткая история и причины Карабахского конфликта» не английском и русском языках.

На мероприятии выступит директор Центра истории Кавказа, доцент Отделения Кафедры ЮНЕСКО по компаративным исследованиям духовных традиций, специфики их культур и межрелигиозного диалога на Северном Кавказе, историк Ризван Гусейнов. На презентации примут участие представители различных организаций, общественные деятели и медиа.

# 1970
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#