Семилетняя жительница Астрахани стала "Маленькой мисс Планета"

Семилетняя жительница Астрахани стала "Маленькой мисс Планета"
30 июня 2015
# 04:50

Семилетняя астраханка Алина Абдуразакова завоевала титул "Маленькая мисс Планета" в самой маленькой возрастной категории. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Астраханской области. Международный конкурс "Маленькие мисс и мистер Планета 2015" прошел в болгарском городе Созополь.

В этом году в финале конкурса за золотую корону боролись более 50 участниц из США, Германии, Эстонии, Венгрии, Непала, Турции, Латвии, Бразилии и других стран мира.

Конкурсантки должны были ответить на вопросы жюри о себе и своих увлечениях на английском языке, представить национальный костюм и подготовить номер для шоу талантов. Алина покорила жюри своим народным танцем, а также получила диплом "За лучший национальный костюм". По словам самой Алины, главным для нее было достойно представить страну и любимый город.

Участница ансамбля национального танца "Тулпар" уже не первый раз становится победительницей детских конкурсов красоты. Среди ее титулов – "Маленькая красавица России 2014" и "Первая принцесса мира – 2014".

guage:AZ-LATIN'> 

# 3195
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#