Российские боксеры нацелены лишь на победу на Евроиграх в Баку

Российские боксеры нацелены лишь на победу на Евроиграх в Баку
29 мая 2015
# 19:48

Мужская сборная России по боксу на первых Европейских играх, которые пройдут 12-28 июня в Баку  планирует выиграть в 10-и весовых категориях четыре медали – две золотые, серебряную и бронзовую. Член национальной команды, чемпион России 2014 года в весовой категории до 60 кг Константин Богомазов заявил специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Валиеву, что не согласен с таким скромным планом. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на российские СМИ.


«Мы только что вернулись с трехнедельного сбора на Домбае, - сказал Константин Богомазов. – Первую неделю нам позволили отдохнуть, погулять, насладиться горами. А со второй началась работа – били по мешкам, стояли в парах. Особенно тяжелым испытанием стал бег по горам – полтора км вверх и столько же вниз. Поначалу это казалось настоящей пыткой, но потом постепенно привыкли. Все понимали, что это так называемая школьная работа, которая должна обязательно дать плоды. Сейчас на втором сборе в Сочи будем дорабатывать, стоять на мешках, в парах, делать вес тем, кому это надо».


«Медальный план на Европейские игры, который объявили тренеры – два золота, серебро и бронза, никого в команде не устраивает, - уточнил Константин Богомазов. - Каждый, кто получит право боксировать в Баку, настроен только на победу. Я, в частности, ставлю перед собой лишь одну цель – победить! И всё для этого сделаю».

# 2525
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#