Впервые Международный союз принял в свои ряды консьержа из Азербайджана - ФОТО

Впервые Международный союз принял в свои ряды консьержа из Азербайджана - ФОТО
27 мая 2015
# 14:41

Консьерж гостиницы JW Marriott Absheron Baku Эркин Алиев стал представителем Международного союза отельных консьержей - «Золотые ключи» (Union Internationaledes Concierges d’Hotels "Les Clefs d’Or").

Как сказано в сообщении Министерства культуры и туризма, Эркин Алиев первый и пока единственный обладатель такого звания в Азербайджане, передает abc.az.

«Консьержи «Золотых ключей» должны исполнять любые просьбы постояльцев и во всём помогать своим коллегам. Эта организация официально образовалась в 50-х годах прошлого века. Компания друзей приехала в Париж и устроилась работать в разные отели консьержами. Друзья регулярно встречались и делились полезной информацией, чтобы удовлетворить запросы гостей. На сегодняшний день данная организация действует в 50 странах мира и насчитывает около 4000 представителей», - сказано в сообщении.

В сообщении сказано, что предложенный в организацию проект Эркина Алиева предусматривает создание в Азербайджане национальной ассоциации консьержей под названием ACAR – Association Concierge Azerbaijan Republic.

«В настоящее время Эркин Алиев является активным участником регулярных встреч всех консьержей пятизвездочных отелей города Баку и планирует дальнейшее развитие понятия отельного консьержа в стране, а также в будущем планирует стать независимой секцией Les Clefs d’Or», - сказано в сообщении.

# 3420
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#