Президент Азербайджана с семьей ознакомился с результатами капитальной реконструкции дворца спорта им. Гейдара Алиева - ФОТО

<b>Президент Азербайджана с семьей ознакомился с результатами капитальной реконструкции дворца спорта им. Гейдара Алиева </b>- <span style="color:red;">ФОТО
22 апреля 2015
# 16:08

Президент Азербайджана Ильхам Алиев вместе с супругой, председателем организационного комитета Европейских игр Мехрибан Алиевой и дочерью, вице-президентом Фонда Гейдара Алиева Лейлой Алиевой ознакомились с результатами капитальной реконструкции дворца спорта им. Гейдара Алиева в Баку.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов проинформировал главу государства, что дворец, строительство которого началось еще в 1977 году, был сдан в эксплуатацию в 1990 году, и с тех пор значительного ремонта здесь не проводилось.

В результате реконструкции полностью обновлен фасад здания, который оснащен новой осветительной системой, создано автоматическое управление. Реконструкция проведена с учетом требований к проведению представительных международных соревнований, в том числе Европейских игр.

В частности, на самом современном уровне реконструирован тренировочный зал. В комплексе созданы пресс-центр на 200 мест, кафе для журналистов, конференц-зал на 40 мест, зал для добровольцев на 350 мест.

# 5291
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#