Европейский союз тхеквондо присвоил Кадырову шестой дан

Европейский союз тхеквондо присвоил Кадырову шестой дан
25 марта 2015
# 20:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров по решению Европейского союза тхеквондо получил шестой дан:

«Решением Европейского союза тхеквондо мне присвоен шестой дан. Диплом и атрибуты в спорткомплексе «Олимпийский» мне вручили президент Союза тхеквондо России, вице-президент Европейского союза тхеквондо Анатолий Терехов и президент Союза тхеквондо Европы Сакис Прагалос».

Глава Чеченской Республики также сообщил о решении провести чемпионат Европы по тхеквондо в Грозном.

«И еще одна важная новость — в Грозном состоится чемпионат Европы по тхеквондо. Об этом с уверенностью заявили Анатолий Терехов и Сакис Прагалос. Они сказали, что в Чечне есть прекрасные условия и накоплен богатый опыт крупных соревнований мирового масштаба. Мы данное решение приветствуем и готовы организовать первенство на самом высоком уровне», — написал Кадыров в своем инстаграме.

Глава Чечни наградил благодарственными письмами Терехова и Прагалоса, а также приехавших с ними из разных стран известных представителей Союза тхэеквондо. Он персонально поблагодарил Терехова за большую помощь в развитии тхеквондо в республике и выразил уверенность, что чеченские бойцы еще много раз прославят Россию на соревнованиях мирового масштаба, передает «Газета.Ru».

# 2274
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#