[b]Народный артист Азербайджана рассказал о запретной любви к своей ученице[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]Народный артист Азербайджана рассказал о запретной любви к своей ученице[/b]  - ФОТОСЕССИЯ
30 января 2015
# 12:21

Народный артист Азербайджана Самир Джафаров и начинающая молодая певица Туран Сафарли  презентовали клип на песню «Izin ver gedim», передает Vesti.Az.

Сюжет клипа повествует о запретной любви учителя музыки к своей новой ученице. Режиссером выступил Рахман Алиев, автор слов - Сахиб Рашид, музыка же принадлежит самому режиссеру.

Как отметил на пресс- конференции Самир Джафаров, Туран его ученица, и он очень гордится тем, что за короткий срок есть результаты.

«Туран-  очень одаренная певица, и поэтому я решил поддержать ее начинание. Уверен, что и представители СМИ воспримут ее и поддержат во всем»,- сказал народный артист.

В свою очередь Туран поблагодарила своего учителя за поддержку.

«Прежде всего, благодарю своего учителя. И я горжусь, что моим педагогом является именно он. Что касается песни,  мне ее представил Рахман. Она мне понравилась, и я подумала, что можно ее исполнить»,- сказала певица. 

Отметим, что молодую певицу поддержали  Народный артист Азер Зейналов, Заслуженные артисты Лала Мамедова,  Фидан Гаджиева и Ильгар Мурадов, певец Ульви Гылындж и др.

Клип можно посмотреть здесь- https://www.youtube.com/watch?v=X18JB0gRzWA

Е. Рзаханова 

# 5987
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#