Руководство «Бакы» ведёт переговоры с турецкими футболистами

Руководство «Бакы» ведёт переговоры с турецкими футболистами
6 ноября 2009
# 17:56
Турецкая пресса вновь уделила серьёзное внимание главному тренеру азербайджанского клуба «Бакы» Бюленту Коркмазу. Как сообщает apasport.az, в статье особо отмечена победа со счётом 6:0, одержанная столичным клубом два дня назад в первом матче 1/8 финала Кубка Азербайджана над «Бакылы». Отмечено, что легендарный капитан «Галатасарая» хочет вписать своё имя золотыми буквами и в историю азербайджанского футбола. Одновременно уделено место и высказываниям Коркмаза.

«Я приехал сюда примерно месяц назад. После начала работы в команде заметен прогресс в тактическом и физическом плане. Когда я принял клуб, он находился на 9-ом месте в турнирной таблице. Сейчас мы поднялись на одну строчку вверх. Если мы одержим победу и на этой неделе, то ещё более улучшим своё положение», - подчеркнул Коркмаз.

Турецкий специалист отметил, что вместо отстранённых от «Бакы» 3 футболистов будут осуществлены новые трансферы. Он не исключил вероятности приобретения игроков и из Турции: «К осуществлению трансферов нужно начать подготовку уже сейчас. Вопрос о том, останутся ли футболисты в моей команде, будут решать они сами. Не столь важно то, какую игру демонстрирует футболист на поле, будет достаточно, если он осуществит наши замыслы. Те, кто претворяют в жизнь наши замыслы останутся, а с другими мы расстанемся. На данный момент мы проводим переговоры и с футболистами из Турции. Трансферы, которые осуществит «Бакы» должны принести пользу азербайджанскому футболу. Хотя мы проводим переговоры с несколькими игроками, конкретного решения ещё не принято».
# 389
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#