[b]«Бурановские бабушки» споют в Австрии новую версию хита, спетого в Баку[/b]

[b]«Бурановские бабушки» споют в Австрии новую версию хита, спетого в Баку[/b]
31 октября 2014
# 13:48

Российский коллектив «Бурановские бабушки» в пятницу представит в Австрии в новой обработке песню Party for Everybody, прозвучавшую на конкурсе «Евровидение-2012» и сделавшую бабушек известными во всем мире, пишет РИА «Новости» со ссылкой на представителя группы Светлану Сырыгину.

«Бурановские бабушки» из Удмуртии получили широкую известность после того, как завоевали второе место на конкурсе «Евровидение-2012» в Баку с песней Party For Everybody.

«Наша группа будет выступать на гала-концерте в рамках культурно-туристского форума в Австрии. Этот форум является официальным мероприятием Сезонов культуры Россия — Австрия 2013–2015 годов. «Бурановские бабушки» исполнят три песни с оркестром и одну под гармошку», — сказала Сырыгина. Она также добавила, что на этом концерте впервые прозвучит в новой обработке песня Party for Everybody. «Теперь в ней больше народных интонаций», — отметила представитель группы, передает «Газета.Ru».

Это зарубежное выступление будет первым для обновленного состава группы. Летом в коллектив приняли новых солисток, группа работает над записью новых песен.

# 2201
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#