Очередной проект бывшей азербайджанской певицы - «Dəb Siz»

Очередной проект бывшей азербайджанской певицы  -  «Dəb Siz»
25 сентября 2014
# 11:10

Бывшая певица, а ныне бизнес-леди Рухи Алиева реализует очередной телевизионный проект. Об этом рассказала журналистам сама Рухи, передает Vesti.Az.

На этот раз она представит  проект под названием «Dəb Siz».

«Это ток- шоу о моде, стиле и красоте, который будет транслироваться на телеканале ATV. Герои передачи в основном будут  девушки, которые  преображаются дважды: первый раз  в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своем идеальном образе, второй раз - в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты.

Девиз программы «Мода - это язык свободы». «О чем говорит ваша одежда? Научиться сочетать одежду не сложно. Сложно научится сочетать ее правильно. В каждом сезоне существует множество антитрендов; они диктуют нам ответ на вопрос «Как не надо поступать со своим образом?»,- рассказала Рухи. 

По словам Рухи, благодаря советам стилиста простые девушки  превратятся  в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.

У участниц шоу будет возможность самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего выбора и демонстрации нарядов, подобранных стилистами передачи, предстоит сделать выбор какие наряды останутся участнице.

Финал передачи ожидается в преддверии Нового года.

Егяна Рзаханова

# 2969
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#