Ночью житель Баку поплатился за свой отказ геям на Chevrolet

Ночью житель Баку поплатился за свой отказ геям на Chevrolet
12 сентября 2014
# 14:31

Минувшая ночь  для сотрудников Управления полиции Бинагадинского района Баку выдалась веселой.  В 6-ое отделение районной полиции  обратился житель Огузского района Самир Мурватов 1990 года рождения  и показал, что 11 сентября ночью он стал жертвой разбоя.  Об этом Vesti.Az   сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

По  словам потерпевшего,  в час ночи  после сытного ужина и приема спиртного на грудь, он стоял на территории  поселка Баладжары возле Бакинского международного автовокзала и ловил такси, чтобы доехать до станции метро 20 января. Тут около него остановился автомобиль марки Chevrolet. За рулем автомобиля и на переднем сиденье сидели, как показалось Мурватову, женщины.  «А почему бы и нет?», - подумал  Мурватов и сел в машину, тем более что женщину – водителя такси, как он признался в полиции, еще не встречал.

Но самое интересное произошло потом. Уже сидя в машине, Мурватов с ужасом обнаружил, что впереди сидящие «женщины» вовсе не женщины, а переодетые  в женскую одежду мужчины.  Еще через несколько минут водитель завернул машину вглубь поселка Баладжары и повернувшись к Мурватову предложил ему интимную связь.   Мурватов отказался. Тогда злоумышленники, пригрозив ему расправой с помощью ножа, отняли у него 500 манатов. Затем разбойники в женской одежде высадили  потерпевшего и уехали.

Несмотря на то, что Мурватов был пьян, он успел запомнить номер машины. Сразу после случившегося, он обратился в полицию.  В ходе предварительного расследования оперативникам удалось выяснить, кому принадлежит  автомобиль. Оказалось, что владельцем машины является житель Сумгайыта. Но в ту ночь за рулем находился его друг- гей.  Оперативники установили его личность и привели в участок.

«Задержанный заявил, что он никогда  не переодевается женщиной, потому что он не транс, а гей. А что до длинных волос, так это его  собственные. Гей настолько некрасив, что с женщиной его спутать крайне сложно,  если не сказать невозможно. Вероятно,  Мурватов находился именно в том состоянии, о котором говорят: «Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки».  Задержанный не занимался  пассажироизвозом. В ту ночь геи вышли, что называется, на охоту, в надежде найти  клиентов на свои интимные услуги», - рассказали в полиции.

Еще  больше полицейских позабавил приход в полицию за Мурватовым его друзей. Последние подняли Мурватова на смех, заявив, что было бы не так обидно, если бы его застукали с женщинами, а тут такое – стать жертвой разбоя со стороны геев, да еще таких некрасивых.

Материалы дела, как отметили в полиции,  переданы в следственный отдел. Отметим, что факт изъятия  у Мурватова 500 манатов еще не доказан.

Рамелла Ибрагимхалилова            

         

         

# 18894
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#