Министр обороны Азербайджана: «Каждый военнослужащий должен превыше всего ставить чувство патриотизма»

<b>Министр обороны Азербайджана: «Каждый военнослужащий должен превыше всего ставить чувство патриотизма»</b>
30 августа 2014
# 13:36

«Растущие на современном этапе политические и экономические успехи Азербайджана, его достижения во внешней и внутренней политике создают надежную основу для развития всех сфер, в том числе для строительства армии».

Об этом, как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Министерства обороны Азербайджана,  сказал министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов, выступая в Учебно-тренировочном центре Вооруженных сил на встрече с первыми выпускниками курсов по повышению квалификации для заместителей командиров подразделений по работе с личным составом.

По его словам, каждый военнослужащий должен превыше всего ставить чувство патриотизма, верности Верховному главнокомандующему ВС Азербайджана, Родине, народу страны.

Министр подчеркнул, что для повышения боеспособности личного состава необходимо уделять большое внимание проведению работ на уровне подразделений.

«Каждый офицер должен своими знаниями в военной сфере, поведением и нравственными качествами быть примером для личного состава. Примером для всех являются военнослужащие, проявляющие храбрость», - отметил он.

# 3561
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#