В здании издательского дома «Известия» состоится армянский шабаш, посвященный «арцаху»

В здании издательского дома «Известия» состоится армянский шабаш, посвященный «арцаху»
15 августа 2014
# 15:00

Пока экспертные сообщества Азербайджана, России и Армении продолжают обсуждать состоявшуюся в Сочи встречу трех президентов, на которой Владимир Путин выразил готовность, как глава страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ, содействовать продолжению диалога на уровне Алиев-Саргсян, ушлые армяне в очередной раз взялись за любимое дело, а именно – за провокацию. И осуществлять провокацию «многострадальцы» намерены не где-нибудь, а в самом центре Москвы.

Так, вчера на официальном сайте Союза армян России (САР), возглавляемом членом Совета при президенте Российской Федерации Арой Абрамяном, появилось сообщение о том, что данная организация 31 августа проведет вечеринку, посвященную 31 августа – «Дню арцаха».

«Союз армян России приглашает всех желающих на концертную вечеринку посвященную Дню Арцаха!

Клуб «Look in Rooms»
ул. Тверская 18, м. Пушкинская, Тверская.
Вход с 18.00.
Вход в клуб с 18.00 – 500 р. 

Часть средств от входных билетов будет перечислена целевым назначением на мероприятия, посвященные 100-летию памяти жертв Геноцида армян», - говорится, в частности, в сообщении.

Отметим, что «Look in Rooms» - один из лучших и дорогих ночных клубов центра Москвы, и занимает два этажа в здании издательского дома «Известия». О предстоящем армянском шабаше, посвященному «дню арцаха», редакция Vesti.Az уже известила посольство Азербайджана в России для принятия соответствующих мер. Также призываем азербайджанскую диаспору Москвы, диаспорские организации – ВАК и ФНКА «АзерРос», не сидеть, сложа руки, а  организовать акцию протеста перед клубом, дабы сорвать очередную антиазербайджанскую провокацию армян.

Бахрам Батыев   

# 4582
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#