Машина, которая полностью не зависит от бензина - ФОТО

Машина, которая полностью не зависит от бензина - <font color=red>ФОТО</font>
22 октября 2009
# 12:54
Китайская компания «Build Your Dreams» специализирующаяся на производстве автомобилей, вот уже некоторое время как трудится над проектом, который, по их мнению, изменит все представления об автомобильной технологии.

Вся сенсация в том, новый автомобиль E6 будет работать не на бензине, а посредством определенного зарядочного устройства, на так называемой батарее. Каждому из нас приходиться каждое утро заряжать наши мобильные телефоны, выходит так, что мы будем заряжать и автомобиль.

Да, не удивляйтесь, пробег от полностью зараженных батарей составляет 400 км при максимальной скорости 136 км/ч. Полную зарядку батарей от бытовой сети 220 Вт. производитель обещает в течение 8 часов.

Не думайте, что производители автомобиля забыли о комфорте, в автомобиль могут с комфортом вместиться 5 человек. Но, пожалуй, вам придется долго искать так называемую батарею автомобиля, ведь она расположена внизу заднего сиденья.

Конечно же, многих в первую очередь будет интересовать цена этого автомобиля, которая составит чуть выше 50.000 долларов, но это не последняя цена. Компания нацелилась продать первую партию автомобилей в Калифорнию, в штат миллионеров, которые уделяют важное значение экологии. Если там машина будет пользоваться спросом, то цена существенно уменьшится.
# 670
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#