Hyundai приступает в Баку к новому проекту- ФОТОСЕССИЯ

<b>Hyundai приступает в Баку к новому проекту- <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ </b>
15 апреля 2014
# 16:30

С сегодняшнего дня компания Hyundai приступает к новому проекту корпоративной социальной ответственности "Рука об руку в будущее".

Об этом было заявлено на устроенной сегодня пресс-конференции, в которой участвовали пиар-консультант компании Афет Ягубова, председатель НПО социальной интеграции выпускников интернатов Араз Ахмедов, эксперт по маркетингу компании Рауф Джахангиров и эксперт по корпоративной социальной ответственности Орхан Раджабов.

Цель нового проекта - поддержать вчерашних воспитанников интернатов, которые после учебы оказываются предоставлены самим себе, помочь им овладеть профессией и получить работу.

Выпускники интернатов до 23-летнего возраста могут посредством сайта www.geleceyimizuchunelele.az до 31 мая заполнить заявку и принять участие в кампании "И ты есть". Не имеющие доступа к интернету могут заполнить форму заявки традиционным образом в офисах и у дилеров компании. Среди обратившихся будут отобраны 20 человек, а те, кто не прошли отбор, могут обратиться на следующем отборе.

Отобранные пройдут тренинги по мотивации и способам достижения успеха, а на следующем этапе - профессиональную подготовку.

Окончившие обучение получат сертификат и будут трудоустроены в компании. Отметим, что по получении профессии эти молодые люди свободны в выборе дальнейшей работы. В проекте могут участвовать выпускники интернатов не только Баку, но и других городов Азербайджана. Они могут обратиться в офисы и к дилерам Hyundai на местах.

Отобранные соискатели будут обеспечены жильем в Баку для участия в тренинге. Проект "Рука об руку в будущее" - глобальный корпоративный проект социальной ответственности, официальным представителем которого является компания Hyundai. В Азербайджане этот проект осуществляется с 2009 года.

В его рамках за минувший период около 800 детей, потерявших родителей в результате дорожных аварий, получили помощь на общую сумму более чем 300 тыс. манатов. Компания Hyundai верит, что и другие компании окажут поддержку этой уязвимой социальной группе, помогут ее представителям занять достойное место в обществе.

# 2378
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#