Работники ЦСИ Азербайджана выступили на конференции в Белграде - ФОТОСЕССИЯ

Работники ЦСИ Азербайджана выступили на конференции в Белграде - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
15 апреля 2014
# 12:49

14 апреля группа сотрудников Центра стратегических исследований при президенте Азербайджана - заместитель директора Гюльшан Пашаева, заведующий отделом Вусал Гасымлы, ведущий научный сотрудник Заур Шириев и ведущий консультант Ариз Гусейнов отправилась в Белград, где проведена международная конференция "Сербия и Азербайджан - достижения и проблемы в нынешней геополитической обстановке".

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение ЦСИ, организаторы - ЦСИ и Международный политический и экономический институт. На первой сессии - "Неразрешенные этнотерриториальные конфликты: проблемы и перспективы" выступили Г.Пашаева, профессор Белградского университета политических наук Предраг Симич и профессор Белградского университета Дарко Танаскович.

На второй сессии - "Экономика и энергетика: возможности сотрудничества" выступили В.Гасымлы, профессор Международного политического и экономического института Слободан Янкович и секретарь организации "Международная политика" Владимир Трапара.

После этого делегация ЦСИ выступила в центре мирных исследований Белградского университета на тему "Мирные проблемы в Каспийском регионе".

# 1695
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#