Раксана: «Знай я, что эти кадры станут достоянием общественности, то никогда бы не пошла на это»

Раксана: «Знай я, что эти кадры станут достоянием общественности, то никогда бы не пошла на это»
27 марта 2014
# 16:16

Популярная азербайджанская певица Раксана Исмайлова прокомментировала запись ее пения в студии звукозаписи 2007 года, на которой заметно несовершенство ее вокала.

Как рассказала Vesti.Az сама певица, в то время она болела, но приняла предложение телекомпании Lider спеть песню на студии звукозаписи для сюжета.

«Если у певицы сорвался голос, нельзя подвергать ее обструкции. Знай я, что эти кадры станут достоянием общественности, то никогда бы не пошла на это. Что касается голоса, то сегодня я отношусь к востребованным исполнителям на свадьбах. Меня приглашают на лучшие свадьбы не только Азербайджана, но и других стран. Если бы мой голос был плохим, то это проявилось бы при живом исполнении»,- сказала певица.

Певица также не согласилась и с высказываниями в СМИ о ее некорректном обращении с журналистами, заметив, что она избегает скандалов, но некоторые журналисты распускают о ней сплетни.

«Я никогда не оскорбляла журналистов, но и журналист должен помнить, что перед ним женщина и мать, которую нельзя чернить ради рейтинга»,- заявила певица.

Видео можно посмотреть здесь- http://www.youtube.com/watch?v=kBqOsqhVA1Y

Егяна Рзаханова 

# 3197
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#