«Армянские военные учения абсолютно не беспокоят Азербайджан»

«Армянские военные учения абсолютно не беспокоят Азербайджан»
9 октября 2009
# 18:54
Возможно, таким образом они хотят вовлечь армию Азербайджана в какую-то провокацию, или же преследуют цель оказать определенное психологическое давление. Однако все это устаревшие привычки».

Об этом заявил АПА начальник пресс-службы Министерства обороны, полковник-лейтенант Эльдар Сабироглу, комментируя очередные широкомасштабные военные учения, начатые сегодня ВС Армении на оккупированных территориях Агдамского района.

Сабироглу подчеркнул, что эти учения абсолютно не беспокоят Азербайджан: «Азербайджанская армия находится в полной готовности. Во время подобных вражеских учений сила нашей армии еще более укрепляется. Наши воины способны отразить любую коварную атаку врага. Наших граждан не должны беспокоить такие действия армян».

Отметим, что Вооруженные силы Армении сегодня в 10:00 начали очередные крупномасштабные военные учения на оккупированных территориях Агдамского района. По информации карабахского бюро АПА, армянская армия осуществляет на территории Узундере и на горе Шахбулаг Агдамского района маневры при участии бронетехники и тяжелой артиллерии.

Звуки артиллерийских залпов слышны во всех населенных пунктах. На линии соприкосновения войск же в это время наблюдается относительное спокойствие.
# 3456
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#