Азербайджанский певец отказался от участия в шоу-передачах - ЭКСКЛЮЗИВ

Азербайджанский певец отказался от участия в шоу-передачах - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ </font>
5 октября 2009
# 13:53
Как стало известно Vesti.Az из достоверных источников популярный певец Адалят Шюкуров решил отказаться от участия на некоторых передачах развлекательного характера, в числе которых «Онлар» (ATV) и «Базар» (Space). Как рассказал источник, певец твердо решил некоторое время не принимать участия на этих передачах.

Чтобы узнать причину этого, мы решили связаться с самим певцов.

«С ATV у меня хорошие отношения, а в передаче «Онлар» у меня отличные друзья. Тут идет не только речь о шоу-передачах ATV, Space и других каналов. Я не однократно говорил всем, что не приглашайте меня на скандальные передачи. Недавно из ANS звонили, опять пригласили. Я сказал, что у меня есть право узнать, о чем будет передача, и кто там будет принимать участие. Это нормально все имеют право требовать подобное. Например, в загранице подобное практикуется.

Многим известно, что Мурад Дадашов 5 лет приглашает на «Машын-шоу», я не соглашаюсь. Я очень уважаю Мурада, и он уважает мое решение. Недавно мне предложили с семьей принять участие в одной из передач, я сказал, что никогда с семьей не выхожу на телеэкран. Если передача будет идти о творчестве, праздниках и т.д, то я готов принять в нем участие.

Может вы заметили, на передаче Айгюн Кязымовой «Хеир ола» я ни разу не был, хотя мне много раз звонили и просили об этом. Я даже как-то пошутил, что из-за моего характера я могу воспринять шутку и взорвусь. Поэтому еще раз скажу, если передачи несут скандальный характер, то меня не приглашайте», - резюмировал певец.

Егяна Рзаханова
# 618
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#