В массовой драке в Киеве убит азербайджанец 

<b>В массовой драке в Киеве убит азербайджанец </b>
9 декабря 2013
# 18:53

В столице Украины Киеве на оптовой базе «Троянщина» произошла массовая драка между азербайджанцами и группой торговцев, состоящей из грузин и украинцев.

Как сообщили АПА очевидцы, в произошедшей в ночь с 6 на 7 декабря драке вблизи рынка был зверски убит один азербайджанец.

Утром 7 декабря был обнаружен его труп. Убитым оказался уроженец Евлахского района, житель города Гянджа 37-летний Ильхам Гусейнов. Ему проломили кирпичом череп.

Как сообщили АПА работающие на рынке, но не пожелавшие назваться азербайджанцы, разборка произошла на почве торговых интересов. Причиной конфликта стал спор Ильхама Гусейнова с грузинами. В итоге 6 декабря между азербайджанцами, грузинами и присоединившимися к последним украинцами произошла массовая драка. На следующее же утро был обнаружен труп И.Гусейнова с разбитой кирпичом головой. Грузины и украинцы в открытой форме объявили, что это их рук дело, а азербайджанцев предупредили, что их всех ждет та же участь.

Полиция возбудила уголовное дело и старается определить виновников убийства.

Как сообщили АПА в посольстве Азербайджана в Украине, они недавно получили эту информацию и примут меры после того, как проведут собственное расследование.  

# 4067
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#