Армянские хакеры взломали сайты азербайджанских НПО - ФОТО

<b>Армянские хакеры взломали сайты азербайджанских НПО - <span style="color: red;">ФОТО </b>
9 декабря 2013
# 12:06

8 декабря армянским хакерами взломаны сайты азербайджанского НПО MİRAS - www.miras.az, www.archaeotourism.az, www.seyidyahyashirvani.az, а также сайт www.adq.az, принадлежащий НПО «Азербайджанская языковая организация».

Как сообщили Vesti.Az в НПО MİRAS, на этих сайтах размещены изображение армянского флага и нецензурные выражения в адрес азербайджанского народа.

Отметим, что www.miras.az - официальный сайт НПО MİRAS, который занимается пропагандированием культурного наследия Азербайджана. Сайт www.archaeotourism.az был создан в рамках проекта "Развитие и пропагандирование археологического туризма в Азербайджане", осуществляемого при поддержке Совета государственной поддержки НПО при президенте Азербайджана.

Сайт www.seyidyahyashirvani.az создан при поддержке нескольких НПО в связи с 550-летием выдающегося азербайджанского философа Сейида Яхья Ширвани (Бакуви) и объявлением нынешнего года ЮНЕСКО Годом С.Я.Ширвани. На этом сайте размещены электронные книги, видео и аудио уроки и другие материалы. Все три сайта сосзданы фирмой İmage Company и размещаются на ее серверах. По мнению специалистов, восстановить взломанные сайты будет трудно.

# 3682
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#