Гус Хиддинк: «Нас ожидает очень трудный матч с Азербайджаном»

Гус Хиддинк: «Нас ожидает очень трудный матч с Азербайджаном»
2 октября 2009
# 14:44
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк опасается сборной Азербайджана. Как сообщает apasport.az, последним испытанием для подопечных голландского специалиста в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2010 станет встреча в Баку. Для завоевания прямой путёвки на мундиаль, который состоится в Южноафриканской Республике россияне должны победить 10-го октября дома Германию, а через 4 дня после этого в гостях нашу сборную.

«Нам предстоят два тяжёлых испытания. Нас ожидают очень трудные матчи со сборными Германии и Азербайджана. Конечно же, мы можем избежать матчей плей-офф. Надеюсь, что мы сделаем это, добившись результата в последних матчах. Но, в любом случае, сборная России добилась многого. То, что наши футболисты уверенно вышли на трудные матчи с такими сборными как Финляндия, Уэльс показывает, что всё будет хорошо», - отметил Хиддинк.

Отметим, что сборная России, отстающая на данный момент от лидера группы Германии на 1 очко, победила нашу сборную 28-го марта нынешнего года в Москве со счётом 2:0.
# 581
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#