Реалии XXI века: шакал решил приютить волка – ШПИЛЬКА

<b>Реалии XXI века: шакал решил приютить волка – <span style="color: red;">ШПИЛЬКА </b>
20 ноября 2013
# 18:12

По ереванским улицам бродят животные. Я никоим образом не собираюсь оскорблять «гордых» ереванцев, тем более, что под бременем голодной жизни и постоянного унижения со стороны русских, они не ходят, а ползают. А насчет животных я не шучу. Во всяком случае, об этом происшествии пишут армянские СМИ.

Так, накануне  в ереванском квартале Силикян пойман волк. И вполне возможно, что серый хищник будет взят под опеку, сообщает агентство «Новости-Армения» со ссылкой на пресс-секретаря компании «Юниграф-Икс» Лилит Григорян.

Отметим, что после того, как  в компанию поступил сигнал от жителей об агрессивном животном, на место выехали сотрудники компании, которые поймали волка в возрасте около года. Животное было доставлено в клинику компании.

«После инцидента к нам обратился человек, который изъявил желание приютить волка»,- сообщила пресс-секретарь.

Каким образом свободолюбивый волк оказался в зависимом государстве остается загадкой и вызывает недоумение. Но еще большее недоумение вызывает тот факт, что в Ереване нашелся безумец, который решил приютить волка. Во-первых, где это видано, чтобы шакал приютил волка? Это нонсенс.

Во-вторых, этому армянскому любителю фауны должно быть известно, что

волк - единственное животное, которое не подлежит дрессировке и не приручается. Не зря же в русской поговорке сказано: «Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит». Это же вам не армяне. И, скорее всего, за этот опрометчивый шаг «бесстрашный» армянин поплатится жизнью. Впрочем, это пойдет во благо всему человечеству. Одним армянином станет меньше - значит воздух хоть и не намного, но станет чище…

Фарид Теймурханлы 

# 3902
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#