Али Гасанов: «В последнее время армяне испытывают трудности с защитой своих позиций»

<b>Али Гасанов: «В последнее время армяне испытывают трудности с защитой своих позиций»</b>
18 ноября 2013
# 19:48
Как сообщает АПА, об этом сегодня на презентации книги «Агрессия Армении против Азербайджана: Аналитическая хроника» заявил редактор книги, заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Али Гасанов.

А.Гасанов сказал, что каждый, у кого в сердце есть место Карабаху, должен прочитать эту книгу: «Силовой политике, которую демонстрирует Армения на Южном Кавказе, мы должны противопоставить ум и интеллект. Как сказал президент Ильхам Алиев, следует основываться на наступательной дипломатии. Мы не можем противостоять армянскому лобби с голыми руками».

Завотделом отметил, что Фонд государственной поддержки СМИ при президенте Азербайджанской Республики, Фонд развития науки и другие структуры должны избрать одним из главных направлений своей деятельности нагорно-карабахский вопрос: «Масштаб работ, проводимых в этой сфере, растет. В последнее время армяне испытывают трудности с защитой своих позиций. Потому что неопровержимые факты, которые мы приводим, заставляют их краснеть в международных структурах и ставят в безвыходное положение. Наступательная дипломатия приносит ожидаемые результаты».

Фонд развития науки подчеркнул важность издания последующих частей этой книги. А.Гасанов сказал, что предприниматели также должны содействовать изданию и переводу на иностранные языки этой книги.

# 2605
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#