В Минске состоялся турнир по шашкам, проведенный молодежным отделением Конгресса азербайджанских общин - ФОТОСЕССИЯ

В Минске состоялся турнир по шашкам, проведенный молодежным отделением Конгресса азербайджанских общин - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
5 ноября 2013
# 11:58

На днях в городе Минск состоялся турнир по шашкам, проведенный молодежным отделением Конгресса азербайджанских общин Беларуси и Центром азербайджанского языка и культуры БСУ при БГПУ им. М. Танка.

Как сообщили Vesti.Az в Центре азербайджанского языка и культуры БСУ, участниками турнира были студенты различных вузов страны, среди которых были представители разных национальностей.

Турнир был посвящен празднику граната, который в эти дни проходит в Азербайджане, поэтому неслучайно символом данного мероприятия был выбран плод гранатового дерева, и у всех была возможность отведать этот сочный фрукт. Игра проходила в 3 тура, где в финале встретились представитель команды парней и представитель команды девушек.

Победителем турнира стал Васим Гашимзаде, студент лечебного факультета Белорусского государственного медицинского университета, которому были вручены подарки от Центра азербайджанского языка и культуры, молодежного отделения и лично от руководителя Конгресса азербайджанских общин Беларуси Натика Багирова.

# 2738
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#