Куры проникли в сад гражданина Турции: 3 человека убиты, 5 - задержаны, 3- в розыске

Куры проникли в сад гражданина Турции: 3 человека убиты, 5 - задержаны, 3- в розыске
28 сентября 2013
# 13:50

Все мы смертны, и рано или поздно каждому из нас придется покинуть этот свет. Люди умирают по-разному: кто-то от болезни, кто-то в результате несчастного случая, кто-то погибает за честь, Родину, детей и так далее. Но бывают и случаи, когда люди умирают нелепой смертью. К примеру, как это произошло в турецкой области Сейхан, где соседи поубивали друг друга из-за …кур.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, дети соседей Кадира Оргена и Метина Батыра играли на улице. В это время куры Батыра проникли в сад Оргена.

Из-за этого между детьми, которым было 8 и 10 лет, возникла драка.

Сестра Кадира Оргена - Гёзде Орген, которая в это время занималась во дворе хозяйством, выбежала на шум с ножом в руках, и стала начала бежать за сыном Метина Батыра. М.Батыр при виде разъяренной женщины вступился за сына и сказал, что нельзя детей пугать ножом. Мол, дети подерутся, а потом помирятся. Но Г.Орген была вне себя и набросилась на мужчину. Метин был вынужден ответить, и на шум выбежали Кадир с родственниками…


Результат ссоры был плачевным для обеих сторон: Кадир Орген (20), Метин Батыр(31) и Юксель Йетер (19) умерли от полученных ран.  Туран Батыр и Эниш Батыр получили тяжелые телесные повреждения. 5 человек арестованы, трое в розыске. Полиция нашла на месте два пистолета и 19 гильз.

Вот таким образом,  несколько пернатых стали виновниками крупного кровопролития. Хотя, причем тут куры? Всевышний не дал им разума, выбрав для столь ценного дара человека. К сожалению, не каждый осознает ценность этого дара и пренебрегает им. А в итоге: глупая смерть…

# 7145
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#