В Астаре сын убил отца на глазах у матери - ОБНОВЛЕНО

В Астаре сын убил отца на глазах у матери  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
28 сентября 2013
# 10:28

В Астаринском районе совершено убийство. Жертвой преступления стал житель села Машхан Ахмедов  Махир Осман оглу 1966 года. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Астаринского района.

Ахмедов был ранен ножом 27 сентября примерно в 19.00. Мужчина скончался в центральной районной больнице.  Под подозрение оперативников попала жена Ахмедова -  мать троих детей Ахмедова Гюльбахар Агасан гызы 1970 года  рождения. Однако, как отметили в Астаринском РУП, пока не доказано, что это именно она нанесла ножевое ранение мужу.  Известно только то, что семейный конфликт, завершившийся кровопролитьем, имел место дома.

* * * 

Следственные органы Астаринского района выяснили, кто причастен к убийству Ахмедова. Оказалось, что ножевые ранения отцу нанес сын Илькин Ахмедов. 22-летний Илькин стал свидетелем того, как отец зверски избивает мать. Не выдержав издевательств над матерью, сын схватился за нож и зарезал отца прямо перед глазами Гюльбахар Ахмедовой. Чтобы избежать уголовного преследования сына, Гюльбахар Ахмедова взяла вину за убийство на себя. Но следствие вскоре выяснило, что это не так.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова        

# 5952
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#