Кроссовки на босу ногу

Кроссовки на босу ногу
8 сентября 2009
# 14:18
Это только в стихах, песнях и художественных рассказах пишут, что приятно босиком походить по росе, пробежаться по травке или песочку. А попробуй выйти на травку или песочек в наших краях - и тут же получишь в пятку если не гвоздь или кусок проволоки, то осколок стекла или острую ракушку. Однако любители острых ощущений все равно находятся, а с ними и те, кому и хочется, и колется, причем во всех смыслах этого слова. Для них дизайнеры и создали целую линию креативной обувии под названием FiveFingers, передает novate.ru.

Свой проект дизайнер Роберт Флири (Robert Fliri) предложил итальянской обувной компании Vibram, которая специализируется на производстве спортивной обуви для поклонников горного туризма и прочих экстремальных прогулок. И, надо сказать, что спортсмены по достоинству оценили вклад Роберта Флири в развитие спортивной моды.

Работая над созданием модели, дизайнеры учли все особенности анатомического строения ноги, привлекая к разработке не только башмачников, но и специалистов-медиков.
# 1144
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#