Текке стал героем документального фильма

Текке стал героем документального фильма
2 сентября 2009
# 18:59
О турецком нападающем клуба «Зенит» снимают фильм. Как стало известно, ленту снимают двое турецких журналистов. Они приехали в Россию в минувшие выходные. И уже отсняли первые метры пленки на матче в Химках. Там было что запечатлеть: после первого гола, который забил Фатих, форвард начал стучать ладошкой по клубной эмблеме «Зенита» на своей футболке, а затем выразительно «нарисовал» в воздухе указательными пальцами сердце, сообщает Vesti.Az со ссылкой на «Комсомольскую правду».

- Поверьте, о фильме, который снимают наши соотечественники, я узнал только от вас, - признался корреспонденту «КП» личный переводчик турецкого нападающего Акын Дал. – Фатих тоже не в курсе, что за ним в Химках «следили» киношники. У него голова сегодня занята только футболом. Текке надеется, что прицел в ближайших матчах у него не собьется, и он еще не раз порадует своей игрой зенитовских болельщиков.

Тем временем, только игровыми кадрами планы турецких документалистов не ограничиваются – они намерены в своей ленте рассказать и о жизни футболиста в России.
# 438
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#