В Газахском районе состоялась встреча с чемпионом мира - ФОТО

В Газахском районе состоялась встреча с чемпионом мира - <font color=red>ФОТО</font>
2 сентября 2009
# 18:28
Двукратный чемпион Европы среди молодежи по греко-римской борьбе Гасан Гулиев завоевал также звание чемпиона мира, что стало причиной для большой радости в родном Газахском районе Гасана, как и во всем Азербайджане.

Как передает Vesti.Az, по этому случаю в конференц-зале Спортивно-олимпийского комплекса района состоялась встреча с Гасаном Алиевым.

Первый заместитель главы Исполнительной власти Газахского района Фарман Нагдалыев начал встречу со вступительной речью, искреннее поздравил Гасана Алиева с завоеванной победой, и пожелал ему еще больших успехов.

Первый тренер чемпиона мира Тариель Насибов в своем выступлении сказал, что Гасан всегда был трудолюбивым и принципиальным спортсменом. Она также рассказал о завоеванных им победах. Мастер спорта СССР Иса Намазлы отметил, что Гасан Алиев очень перспективный спортсмен и выразил убежденность в том, что он достигнет еще больших успехов.

На мероприятии также выступил двукратный чемпион Европы и чемпион мира среди молодежи по греко-римской борьбе Гасан Гулиев. Он поблагодарил за оказанное внимание и заботу руководство района, и отметил, что добьется еще больших успехов. В завершении встречи Гасану Гулиеву от имени Исполнительной власти района преподнесли подарки.

Эльчин Исмаил, Газахский район
# 633
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#