Российская мода на стрип ди-джеев докатилась и до Турции

Российская мода на стрип ди-джеев докатилась и до Турции
10 августа 2009
# 20:00
Всемирный экономический кризис не миновал и ночную жизнь в Москве. Отметим, что столица России популярна во всем мире, в том числе из-за ночных заведений, где всегда шумно, многолюдно и весело. Известное агентство Reuters провела исследование среди «жриц любви» и работников баров, на предмет изменений в ночной жизни Москвы, и пришла к выводу, что в России сформировался новый образ ночного клиента.

По результатам исследования, стало известно, что россияне мужского пола ходят «налево» не только из-за секса, а многие из них снимают «жриц любви» для содержательной беседы. То есть, им нужна поддержка, они любят выпивать с дамой и поплакаться в жилетку.

Reuters пишет, что бары и другие ночные заведения идут на большие скидки, дабы не потерять клиентуру. На «скидки» идут и труженицы самой древнейшей профессии.

Чтобы миновать кризис, один из российских банков решил воспользоваться услугами стриптизерш, которые танцуют над рекламным щитом, в специально оборудованной витрине.

Турецкий сайт Haber3 продолжая тему Reuters, отмечает, что для того, чтобы не потерять клиентуру, ночные заведения идут на крайние шаги.

В ночных заведениях все более и более популяризуются ди-джеи, которые не только обеспечивают «горячей музыкой» публику, но сами «жгут». Пританцовывая, русские ди-джеи, раздеваются и танцуют для толпы. Это изобретение, пока что удерживает клиентуру.

«Мода на раздевающихся русских ди-джеев, докатилась и до Антальи, в ночных клубах которых работают многие русские девушки. Все они поднимаются на сцену в бикини, и почти всегда спускаются с нее без них. Интересно, что еще придумают боссы ночных заведений, чтобы сохранить некогда дающий огромные доходы, бизнес?», - задается вопросом Haber3.
# 818
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#