[b]Состоялось совещание под руководством Закира Гасанова[/b]

[b]Состоялось совещание под руководством Закира Гасанова[/b]
21 июля 2018
# 16:30

Сегодня в Центральном Командном Пункте под руководством министра обороны Азербайджанской Республики, генерал-полковника Закира Гасанова состоялось служебное совещание с руководящим составом министерства, где также посредством видеосвязи были привлечены командиры объединений и соединений.

Как сообщили Vesti.Az в Минобороны, проанализировав текущее состояние в прифронтовой зоне и других местах дислокации войск на основании итогов проведенных учений, докладов командующих и командиров, а также результатов проверок по всесторонней деятельности войск министр обороны дал соответствующее указание.

Генерал-полковник З.Гасанов определил задачи по повышению оперативности действия войск, боевой готовности, высокой маневренности и четкого взаимодействия подразделений, соединений, с целью своевременного сосредоточения сил и средств на направлениях вероятных боевых действий строгим соблюдением требований скрытного управления и маскировки.

В ходе совещания также были даны указания по общим вопросам строгого соблюдения мер безопасности, особенно пожарной безопасности, а также бесперебойного и всестороннего обеспечения войск.

# 2885
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#