В мире
- Главная
- В мире
В США полицейский снялся в эротическом видео - Последствия

В США департамент полиции уволил офицера, который снялся в порноролике в своей форме.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Fox News.
Видео, из-за которого полицейского уволили, было недавно опубликовано на платформе OnlyFans. В нем мужчина в полицейской форме представился как «офицер Джонсон». Он заявил героине ролика, что она превысила скорость, и попросил ее предъявить права.
После этого женщина обнажила свою грудь и предложила мужчине потрогать ее, затем полицейский и автомобилистка занялись сексом. При этом лицо мужчины было намеренно скрыто, но в кадр попала полицейская нашивка MNPD - департамента полиции Нашвилла, штат Теннесси.
Впоследствии в полиции города подтвердили, что правоохранитель лишился работы из-за съемки в указанном видео. По словам представителя департамента, этим поступком он продемонстрировал неуважением к своим коллегам.

Vesti.az
В США заявили об отстранении от работы более 100 сотрудников Совета нацбезопасности

СМИ: Трамп добивается от ЕС введения новых пошлин на импорт из Китая

В результате обстрелов Израиля в Газе за сутки погибли 76 человек

Axios: Трамп и Рубио проводят реорганизацию Совета нацбезопасности США

У берегов Филиппин произошло землетрясение магнитудой 5,2

Россия обошла Украину по производству дронов