В мире
- Главная
- В мире
Угнал Kia Sorento, врезался в дерево - ДЕТАЛИ

В Петербурге полицейские задержали мужчину, который угнал кроссовер Kia Sorento и врезался на нем в дерево.
Как передает Vesti.az, об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
«Автовладелица сообщила, что когда она была дома, сработала сигнализация, однако, выглянув в окно, машины она уже не увидела. Был объявлен план «Перехват», - отмечается в сообщении полиции.
Полицейским удалось найти машину в садовом товариществе на территории Ломоносовского района. На их глазах машина врезалась в дерево, после чего 42-летнего подозреваемого в угоне задержали.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Автомобиль от удара о дерево получил сильные механические повреждения - в частности, у него разбит капот.

Vesti.az

Израиль готовится к полной оккупации Газы: миллиарды затрат и рост международного давления – АНАЛИТИКА

СВР РФ: Еврокомиссия планирует сменить власть в Венгрии

Карапетян объявил о создании собственной политической партии

Генштаб ЦАХАЛ утвердил план наступления в секторе Газа

Украина назвала пять ключевых условий для окончания войны

Россия и Беларусь проведут репетицию запуска «Орешника»