
Число погибших в результате несчастного случая в России возросло до 9 человек

Кремль: Пресс-конференция президентов России и США вскоре начнётся

Лица, ставшие вынужденными переселенцами в результате атак вооруженных сил Армении на Зангилан, дали показания в суде

Начались переговоры между Трампом и Путиным-ВИДЕО
В мире
- Главная
- В мире
Маск обвинил власти США в потворстве нелегальной миграции

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной иммиграции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом он написал на своей странице в социальной сети X.
«Эта администрация активно помогает нелегальной иммиграции», — обвинил он американские власти.
Ранее экс-президент США Дональд Трамп обещал, что в случае победы на президентских выборах в 2024 году он «запечатает» южную границу страны. Он также призвал все политические силы в США объединиться и «выправить ситуацию».
Осенью 2023 года Маск осудил американских политиков за избыток внимания к проблемам Украины. Он также призвал власти США разобраться в ситуации и думать о том, как можно остановить бесконтрольный поток мигрантов на американскую территорию.

Vesti.az

Число погибших в результате несчастного случая в России возросло до 9 человек

Кремль: Пресс-конференция президентов России и США вскоре начнётся

Начались переговоры между Трампом и Путиным-ВИДЕО
Путин и Трамп встретились-ФОТО-ВИДЕО

Самолёт Путина приземлился на Аляске

Белый дом: Встреча Трампа и Путина пройдет в формате "три на три"