iPhone 7 взорвался и сгорел в коробке во время доставки - ФОТО

iPhone 7 взорвался и сгорел в коробке во время доставки - ФОТО
30 сентября 2016
# 17:11

Пользователь Reddit под ником kroopthesnoop рассказал, как заказал последнюю модель iPhone, а получил по почте сгоревший смартфон в разорванной упаковке.

Он утверждает, что не пользовался устройством и даже не вынимал его из тары, а взрыв произошел на этапе доставки. На опубликованных фотографиях видно, что смартфон разорвало на части, а упаковка повреждена, передает лента.ру.

Новость быстро распространилась по социальным сетям. Спустя некоторое время с получателем посылки связались сотрудники Apple и попросили детально описать произошедшее, чтобы понять, что и при каких обстоятельствах случилось со смартфоном.

Как пишет британская газета The Independent, в данном случае речь не идет о глобальной проблеме, с которой столкнулась компания Samsung. Из-за десятков взрывов гаджетов в начале сентября компания остановила продажи своего флагманского смартфона Galaxy Note 7. На сообщениях об отзыве девайсов акции компании подешевели, за два дня она потеряла 22 миллиарда долларов. Тем, кто уже приобрел телефон, рекомендуют обменять его на новый.

# 4121
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#