®В преддверии Нового года, абоненты Bakcell получат возможность безлимитного общения внутри сети

®В преддверии Нового года, абоненты Bakcell получат возможность безлимитного общения внутри сети
4 декабря 2015
# 10:44

Оставаясь верной своей традиции дарить что-то особенное своим клиентам в канун Нового года, Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане– компания Bakcell объявляет о запуске новой кампании. Новая кампания принесет абонентам Bakcell еще больше выгоды и сделает их общение еще более удобным, предоставляя им возможность неограниченного общения внутри сети всего за 0.59 AZN в день.

Кампания будет проведена в период с 3 декабря 2015 г. по 31 января 2016 года. В рамках новогодней кампании, все абоненты тарифов CIN и Klass получат возможность общаться безлимитно внутри сети, каждый день, 24 часа в сутки. Чтобы присоединиться к кампании, абонентам Bakcell нужно всего лишь набрать бесплатный USSD код *552#YES. 

Абоненты могут подписаться на ежедневные безлимитные разговоры внутри сети, заплатив всего за 0.59 AZN в день. При подписке на данное предложение, с баланса номера будет сразу вычтена ежедневная абонентская плата за первые 3 дня, т.е. 1.77 AZN. Начиная с 4-го дня подписки, у абонентов ежедневно взимается абонентская плата в размере 0,59 AZN.

Последний день подписки на кампанию заканчивается 27 января 2016 года, в 23:59:59. Для получения более подробной информации о новой кампании, пожалуйста, наберите *555#YES, перейдите в меню «Кампании» и активируйте тарифный план новогодней кампании.

Абоненты Prepaid CIN и Klass, которые не имеют достаточно средств на балансе для оплаты первых 3 дней подписки, не смогут присоединиться к новому предложению. В этом случае, чтобы присоединиться к кампании, абонентам нужно будет пополнить баланс номера.

Для приостановки участия в кампании нужно набрать *552*0#YES.

# 3155
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#