Toyota Land Cruiser Prado: ваш престижный выбор

<b>Toyota Land Cruiser Prado: ваш престижный выбор</b>
26 мая 2015
# 10:06

Годы проходят, времена меняются, но некоторые ценности остаются прежними. Toyota Land Cruiser Prado — автомобиль, долгие годы стоящий особняком благодаря  комфорту и надежности — вне всякого сомнения относится к такого рода ценностям.

Есть такие автомобили, приобретение которых красноречиво свидетельствует о статусе их покупателя. Land Cruiser Prado, совершенствующийся с каждой новой моделью, выводящий надежность, прочность и в то же время удобство на новый уровень, обладает среди любителей авто особым статусом. Ведь у каждого азербайджанца есть множество требований к автомобилю, удовлетворить которые вовсе не так просто.

Именно поэтому Toyota Land Cruiser Prado является в нашей стране столь престижной и популярной машиной. Разумеется, Prado — один из самых продаваемых внедорожников в мире, но благодаря тому обстоятельству, что он отвечает почти всем потребностям азербайджанских водителей, именно в нашей стране Prado стал одним из самых любимых автомобилей.

Приобретя Prado, вы тем самым даете понять о вашем статусе, о ваших серьезных успехах и достижениях. Toyota Land Cruiser Prado совершенствуется, претворяет в жизнь различные инновации, принимает во внимание пожелания клиентов и применяет их в дальнейшем. Другие могли бы остановиться, достигнув определенной вершины, но когда дело касается надежности и прочности, Prado превосходит ожидания. Помимо качеств, присущих всем внедорожникам, Prado славится своим комфортом, а также мягким и удобным управлением, доставляющим водителям истинное наслаждение.

Хотя Toyota Land Cruiser Prado и поражает своей мощью, тем не менее он является безопасным с экологической точки зрения и выгодным с точки зрения расхода топлива. В любых дорожных условиях, будь то городские дороги или бездорожье, вы сохраните привычный комфорт, просто выбрав соответствующий режим. Подключение определенных систем минимизирует шум внутри салона и позволяет создать максимальный комфорт во время скоростной езды. Для желающих еще большего комфорта существует специальная, 7-местная версия Land Cruiser Prado, которая является идеальным вариантом для больших семей и тех, кто часто путешествует в компании близких и друзей.

Кроме того, благодаря легендарным качеству, прочности и надежности Toyota, автомобиль  практически не нуждается в ремонте, а эффективный расход топлива можно оценить как еще одно преимущество для владельцев Land Cruiser Prado. У статуса, которым обладает Prado, есть важное преимущество: в случае продажи автомобиля через несколько лет разница между ценой приобретения и ценой продажи окажется весьма несущественной. Вот почему Land Cruiser Prado выгоден для своих владельцев и с финансовой точки зрения.

Отличные новости для тех, кто собирается приобрести Land Cruiser Prado уже в ближайшем будущем — официальные дилеры Toyota в Азербайджане уже представили в своих салонах модель 2015 года.

Приобретите Toyota Land Cruiser Prado и станьте верным поклонником легендарного автомобиля. Prado станет частью вашей жизни, выразит ваше стремление к престижу, продемонстрирует ваш прекрасный вкус и станет олицетворением достигнутых вами успехов. Land Cruiser Prado станет сиволом того, что вы знаете себе цену и знаете толк в автомобилях.

Станьте владельцем Prado и докажите, что вы придаете значение настоящему качеству.

# 6858
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#