Сахиб Мамедов: система заработной платы в госорганах станет более стабильной - ЭКСПЕРТ
Трамп обвинил союзников по НАТО в нежелании защищать Ормузский пролив
Трамп: Нетаньяху пообещал прекратить удары по нефтегазовым объектам в Иране
Трамп: Пока мы не намерены направлять военных в Иран, но при желании можем завершить войну за две секунды
Технология
- Главная
- Технология
[b]Facebook отказала христианам в лайках в виде креста[/b]
Социальная сеть Facebook отказала американским евангельским христианам, которые попросили ввести эмодзи в виде креста в линейку символов, выражающих отношение к постам, пишет Daily Mail.
Представитель соцсети уточнил, что над созданием такой эмодзи в компании не работают. Позицию компании по этому вопросу он не пояснил.
Ранее тысячи пользователей Facebook начали размещать на своих страницах призывы создать эмодзи с крестом. Флешмоб запустил пользователь Hikmat Hanna в конце июня. Его возмутило, что социальная сеть ввела реакцию в виде символа ЛГБТ — радужного флага, передает лента.ру.
Необычные лайки появились в Facebook в июне в честь проходящего Месяца гордости ЛГБТ. Daily Mail отмечает, что во время их ввода в линейку эмодзи, в компании заявляли, что поддерживают все сообщества.
Vesti.az
Bakcell провел встречу с представителями СМИ в преддверии Новруза-ФОТО
WhatsApp тестирует чаты без регистрации
ChatGPT помог создать экспериментальную вакцину против рака для собаки
Samsung может прекратить продажи смартфона Galaxy Z TriFold
В Китае появится второй производитель передовых 7-нм микросхем
Остановка производства газа в Катаре ударила по рынку гелия