Bakcell запускает услугу сверхскоростного мобильного интернета - ФОТОСЕССИЯ

<b>Bakcell запускает услугу сверхскоростного мобильного интернета</b> - ФОТОСЕССИЯ
5 мая 2015
# 17:04

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, с радостью объявляет о запуске услуги 4G LTE, под брендом «4-cü Sür@», в коммерческую эксплуатацию, с 5 мая 2015 года. Услуга «4-cü Sür@» обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться мобильными и иметь высокоскоростной доступ к сети Интернет везде, где бы они ни находились.

Услуга 4G предоставляет абонентам возможность более эффективного использования современной сети LTE Bakcell, включая практически мгновенную загрузку и передачу больших файлов, прослушивание потоковой музыки без буферизации, а также играть в онлайн-игры,  благодаря минимальной задержке.

«Мы с гордостью представляем услуги 4G LTE наилучшего качества для абонентов Bakcell. Вслед за услугой «3G Sür@», зарекомендовавшей себя в качестве лучшего опыта пользования мобильным интернетом в течение последних 4-х лет, наши клиенты теперь могут пользоваться услугой Bakcell «4-cü Sür@», которая обеспечивает максимально высокое качество доступа в Интернет и является наилучшим предложением на рынке. Сегодня, на азербайджанском рынке наблюдается значительное увеличение спроса на услуги 4G и количества пользовательских устройств, поддерживающих работу в сети 4G.  Поэтому, мы считаем, что сейчас наилучшее время для внедрения услуг LTE», - отметил г-н Ричард Ширер, главный исполнительный директор Bakcell. 

Сеть 4G/LTE компании Bakcell, работающая в диапазоне 1800 МГц (Band#3) и поддерживающая скорость передачи данных до 150 Мбит/сек, позволяет абонентам использовать мультимедийные услуги, смотреть мобильное телевидение, проводить видеоконференции, использовать системы мониторинга, а также играть в онлайн-игры на своих мобильных устройствах. В зависимости от различных факторов, таких как производительность сервера веб-ресурсов (конечный сервер, откуда пользователь загружает контент), местоположение пользователя, время использования в течение дня и загруженность сети, услуга «4-cü Sür@» компании Bakcell обеспечивает следующие преимущества по сравнению с другими типами услуг мобильного интернета:

Сеть 2G

Сеть 3G

Сеть 4G LTE

Средняя скорость доступа в Интернет (Mbps)

0.06 – 0.1

3 - 5

10 – 20

Время загрузки

Интернет страница

50 секунд

1 секунда

Мгновенно

Музыка (5 MB)

8 минут

11 секунд

2 секунды

Видео (25 MB)

42 минуты

1 минута

13 секунд

Кино (750 MB)

21 час

30 минут

7 минут

HD видео (1.5 GB)

42 часа

1 час

14 минут

«На первоначальном этапе, услуга будет доступна в нескольких районах Баку. Тем не менее,  мы планируем расширить нашу сеть LTE, чтобы охватить все районы города, где имеется большой спрос и достаточное количество устройств, поддерживающих 4G», - также добавил г-н Ширер.

Чтобы увидеть карту текущей зоны покрытия сети 4G, пожалуйста, посетите http://www.bakcell.com/ru/4-cu-sur   

Компания Bakcell является первым оператором на рынке, предложившим услуги 4G для пользователей смартфонов. Абоненты имеют возможность выбора из множества предложенных вариантов, наиболее выгодным из которых является специальное предложение, включающее 3GB мобильного интернета в сети 4G всего за 10AZN в месяц.

Для тех, кто предпочитает использовать ноутбук, компания Bakcell предлагает 45GB сверхскоростного Интернета в течение трех месяцев по цене 60 AZN. Все клиенты, выбравшие этот вариант, также получат LTE USB модем бесплатно в течение ограниченного периода времени.

Пользователи планшетов также имеют возможность воспользоваться выгодным предложением – 10GB мобильного интернета в сети 4G всего за 15 AZN в месяц, и бесплатная 4G SIM-карта в подарок. Для получения более подробной информации о коммерческих предложениях, пожалуйста, посетите http://www.bakcell.com/ru/4-cu-sur

В течение последних 2-3 месяцев, более 4000 абонентов пользовались услугой LTE Bakcell, со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с. Некоторые из них поделились своим опытом пользования: http://ikt.lent.az/news/19768; http://ikt.lent.az/news/197852; http://ikt.lent.az/news/197891

Bakcell может с уверенностью  заявить, что обладает наибольшим числом пользователей мобильного интернета 4G среди всех мобильных операторов Азербайджана. В то же время, внимание, неустанно уделяемое качеству услуг и инновациям, позволит компании оставаться лидером этого сегмента.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. 

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 5333
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#