Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект о санкциях против РФ
Хикмет Гаджиев высоко оценил обсуждения по развитию стратегического партнерства между Азербайджаном и ОАЭ
В США заявили, что соратник Мадуро Сааб признал вину в отмывании средств
Состояние 400 богатейших американцев достигло рекордных $8 трлн
Технология
- Главная
- Технология
Компания Facebook сделала шокирующее признание
Как передает Vesti.az со ссылкой РИА Новости, компания Facebook сообщила, что получает информацию о пользователях социальной сети, в том числе, от сторонних сайтов.
На сайте социальной сети представили функцию "Действия вне Facebook", которая теперь позволяет управлять информацией о данных, полученных от других сайтов.
"Действия вне Facebook — это данные, которые компании и организации передают нам о ваших взаимодействиях, например об использовании их приложений или о посещении их сайтов. Они делятся с нами такой информацией с помощью инструментов для бизнеса, например, входа через Facebook", - говорится на сайте компании.
Отмечается, что компания собирает эти данные, чтобы показывать более актуальную рекламу, рекомендовать группы, события и товары, которые могут заинтересовать пользователя, помогать компаниям и организациям измерять результативность своих сайтов, приложений или рекламы, а также выявлять подозрительную активность и "делать Facebook безопаснее".
Vesti.az
Купите Wi-Fi-модем от Bakcell и получите первую абонентскую плату в подарок
SpaceX начнет запускать ИИ-компьютеры на орбиту
Глава Anthropic: ИИ может захватить весь интернет за 6–12 месяцев
Стоит ли менять iPhone 17 Pro на iPhone 18 Pro: названы главные отличия
ИИ научился создавать психологических «двойников» людей
Apple добавила в Watch «перемотку» реальных разговоров