Спорт
- Главная
- Спорт
Казбек Туаев: "Нефтчи" великолепно отыграл, а "Арсенал" – безобразие какое-то
Член Исполкома АФФА Казбек Туаев прокомментировал azerisport.com крупную победу азербайджанского «Нефтчи» в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы над российским «Арсеналом» (3:0, первая игра – 1:0).
«После игры вратарь «Арсенала» заявил, что его команда сыграла очень хорошо. Я вот подумал, если они, так хорошо играя, проигрывают со счетом 0:3, то, что бы было, проведи они плохой матч. Ну это разве команда?! Безобразие какое-то. После матча сетовали на опыт «Нефтчи» в еврокубках. Да, какой там опыт? В последние годы бакинцы один или два раунда играли.
А вот вчера «Нефтчи» великолепно отыграл. Тактически грамотно подошел к своему делу. В первом тайме не все так хорошо получалось, а во втором, положили в сетку ворот соперника три заслуженных мяча. Соперник не способен был создать моментов, чтобы еще забить, а пару случайных эпизодов не в счет. Дай Бог, чтобы в следующий раз такого же уровня соперник попался», - заявил Туаев.
Vesti.az
Названы самые высокооплачиваемые футбольные тренеры мира
В этом году «Формула-1» привлекла в Баку рекордное число иностранных туристов
Азербайджан и Армения встретятся на Всемирной шахматной олимпиаде
Спортсмены из 12 стран соберутся на «Мингячевирской регате»
Мамедъяров сыграл вничью с 12-летним гроссмейстером из Аргентины
Билеты на матч «Туран Товуз» — «Фенербахче» поступили в продажу