Спорт
- Главная
- Спорт
Федерация и Министерство молодежи и спорта о публикации Мамедъярова в соцсетях

Вице-президент Федерации шахмат Азербайджана и ФИДЕ Махир Мамедов прокомментировал ироничную публикацию в социальной сети азербайджанского гроссмейстера Шахрияра Мамедьярова после победы на турнире Superbet Chess Classic в столице Румынии Бухаресте «Надеюсь, что и наши соответствующие структуры (шахматы, спорт) радуются моей победе».
Как сказал Apasport.az M.Мамедов, он поздравил 36-летнего гроссмейстера и отметил, что находится с ним в постоянном контакте.
«Я не знаю, от кого Шахрияр ждет поздравление. Возможно, Министерство молодежи и спорта могло бы выступить с определенным поздравлением. Это было бы к месту. Но я в свою очередь поздравил Мамедъярова. Я постоянно был на связи с Шахрияром и в период пандемии, и до этого. Мы каждую неделю, каждый месяц созваниваемся, общаемся. Это не обычный успех. По этой причине СМИ должны больше освещать это», - подчеркнул он.
Исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Министерства молодежи и спорта Азербайджана (AGIN) Габиль Мехтиев сообщил, что о победе Шахрияра в турнире «2021 Superbet Chess Classic» в тот же день было написано на официальном сайте министерства и в печатном органе министерства - газете «İdman». На официальной странице министерства в Facebook также была размещена публикация.

Vesti.az

ЛЧ УЕФА: «Атлетик» победил «Карабах»

«Мы верим в “Карабах”!»: видео из разных стран растрогало Гурбана Гурбанова-ВИДЕО

Сегодня «Карабах» встречается с «Атлетик Бильбао»

Sözcü: Абрамович интересуется клубом «Галатасарай»

Арбитр FIFA Эльчин Масиев назначен на матч Лиги Европы

Агдамский «Карабах» отправляется в Испанию