Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Модель Victoria's Secret появилась в Каннах в необычном образе

34-летняя шведская топ-модель и «ангел» Victoria's Secret Эльза Хоск стала гостью 76-го Каннского кинофестиваля.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Harper.
Модель Эльза Хоск вышла на публику в необычном «упавшем» платье с пышной юбкой из коллекции бренда Viktor & Rolf SS 2023. Образ дополнило ожерелье из жемчуга. Модели сделали укладку с легкими локонами на концах и макияж с голубыми тенями и румянами.
Эльза Хоск регулярно принимает участие в фотосессиях и появляется на красных ковровых дорожках. В апреле Эльза Хоск снялась топлес в бассейне. Модель позировала, сидя в бассейне спиной к камере. На ней были солнцезащитные очки Chanel и плавки-бикини на завязках от российского бренда купальников Lavarice.
У Эльзы Хоск и ее бойфренда, британского бизнесмена Тома Дейли, есть 2-летняя дочь Тууликка Джоан. Пара вместе с 2015 года.

Vesti.az

Анджелина Джоли хочет переехать за границу

Бьянка Цензори влезла в надувной шар

Кузнечик едва не сорвал концерт Дженнифер Лопес в Казахстане -ФОТО

Звезда Голливуда простился с мамой-ФОТО

Баста Раймс получил звезду на Аллее славы

Jah Khalib отменил концерты в Казахстане