Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане все еще наблюдается нехватка педагогов

Обнародованы результаты отборочного этапа конкурса по приему на работу учителей на 2020-2021 учебный год, проведенного с 2 по 6 октября 2020 года. Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства образования Азербайджана, 730 из 4157 вакантных мест были заполнены.
Министерство доводит до сведения кандидатов, что до 18:00 12 октября они должны представить в местный орган управления образованием необходимые документы. Представляем их перечень: копия документа, удостоверяющего личность; копия документа о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением; оригинал трудовой книжки (при наличии); 4 фотографии; справка о здоровье; выписка из кадрового учета; распечатанная информация о приеме на работу.
Лица, не представившие свои документы в соответствующий местный орган управления образованием до указанного времени, будут считаться отказавшимися от занимаемой должности.

В Баку пройдет 67-я Генассамблея Международной ассоциации судей

Комиссар ЕС Марта Кос посетила Азербайджан и отправилась в Агдам

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы