Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане страховая выплата по безработице будет предоставлена и в июне

Страховые выплаты по безработице безработным лицам, у которых истек срок страховой выплаты по безработице, будет продлена на два месяца, а лицам, которые прервали обучение на курсах профессиональной подготовки - до 1 июля 2020 года.
Как сообщает АПА, это отражено в изменении в постановлении Кабинета министров «О социальной защите лиц, зарегистрированных в качестве безработных в учреждениях государственной службы занятости в условиях борьбы с пандемией коронавируса (COVID-19)».
Отметим, согласно действующему постановлению, страховая выплата по безработице безработным лицам, у которых на 1 апреля 2020 года истек срок страховой выплаты по безработице, а также выплата пенсий лицам, которые прервали обучение на курсах профессиональной подготовки, должны были быть продлены со дня окончания особого карантинного режима на территории Азербайджанской Республики до первого числа следующего месяца.

Vesti.az

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы

Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО

ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы

ADY обновило расписание рейсов пассажирского поезда Баку–Габала–Баку
Очередное ДТП по вине пешехода-ВИДЕО