В Азербайджане начался конкурс на должность директора общеобразовательных учреждений

В Азербайджане начался конкурс  на должность директора общеобразовательных учреждений
16 июня 2021
# 14:05

В Азербайджане с 21 июня 2021 года начнется этап собеседования конкурса на замещение должности директора общеобразовательных учреждений. 

Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства образования, право на участие получили 1552 кандидата, набравшие соответствующий проходной балл.

Так, в предварительном собеседовании примут участие 135 кандидатов, набравших более 36 баллов и желающих работать в школах с численностью учащихся более 1000 человек.

Учитывая текущую пандемическую ситуацию, этап интервью пройдет в онлайн-формате через платформу Microsoft Teams в Республиканской гимназии гуманитарных наук имени C. Дж. Пишавери.

В конце каждого дня собеседования на сайте Минобразования будут выставлены результаты кандидатов. Они узнают, смогут ли претендовать на ту или иную категорию вакансий.

В ведомстве пояснили, что соответствующая информация будет отправлена на личные страницы кандидатов в ближайшее время. Кандидаты должны прийти на собеседование с необходимыми документами (оригиналы документа об образовании и приложения к нему, копия трудовой книжки) не позднее, чем за 15 минут до указанного на личной странице времени. Не явившиеся на интервью кандидаты будут считаться отказавшимися от участия в конкурсе.

Между тем Минобразования подготовило соответствующую ИНСТРУКЦИЮ по проведению онлайн-собеседования, которая уже отправлена на личные страницы кандидатов-участников.

# 1192
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#