В Азербайджане стартовал благотворительный конкурс в поддержку детей Украины - ФОТО

В Азербайджане стартовал благотворительный конкурс в поддержку детей Украины - ФОТО
20 апреля 2022
# 19:15

В Азербайджане стартовал благотворительный конкурс детского творчества с целью поддержки детей в Украине.

Об этом Vesti.az сообщили в посольстве Украины в Азербайджане. 

«В Азербайджане общественная инициатива KidsArt.az при поддержке посольства Украины запустила масштабный детский творческий конкурс с целью помощи детям в Украине. Целью проекта является не только моральная поддержка, но и привлечение благотворительной помощи для детей, а также гуманитарной помощи для Украины», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что этот проект «демонстрирует поддержку и солидарность детей Азербайджана с украинскими детьми» и «является замечательным примером дружеских отношений между Украиной и Азербайджаном».

Для участия в конкурсе в поддержку детей Украины необходимо подготовить тематические рисунки или поделки и разместить их на сайте KidsArt.az до 30 июня 2022 года. 

Победители будут определяться путем голосования (смайликов) и получат ценные призы от организаторов, а также поощрительные призы от известного азербайджанского детского писателя Бахрама Багирзаде.

Оказать благотворительную помощь украинским детям можно, воспользовавшись сайтом украинского фонда «Голос детей», а также воспользовавшись специальным банковским счетом посольства Украины в Азербайджане.

Подробная информация по условиям конкурса размещена на сайте KidsArt.az, кроме того, с ней можно ознакомиться по телефону: (+994 50) 777-02-77.
 

# 3744
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#