Социум
- Главная
- Социум
Неприятная новость для тех, кто пока не вакцинировался от коронавируса - РЕШЕНИЕ КАБМИНА АЗЕРБАЙДЖАНА
В сферах услуг и работы в Азербайджане будут требовать COVID-паспорта с 1 августа.
Как сообщает АПА, в связи с этим Кабинет Министров внес соответствующие изменения в постановление «О мерах по продлению особого карантинного режима и снятию некоторых ограничений».
Согласно действующему решению, с 1 июля 2021 года по меньшей мере 80 процентов работников сферы слуг и работы, для которых установлено требование наличия COVID-паспортов или сертификата об иммунитете, должны были иметь COVID-паспорт или сертификат об иммунитете.
Согласно изменениям, с 1 июля 2021 года по меньшей мере 80 процентов работников сферы труда и услуг, для которых установлено требование наличия COVID-паспортов, должны быть привиты от COVID-19 первой дозой или иметь сертификат об иммунитете против COVID-19, а с 1 августа 2021 года - COVID- паспорт.
Vesti.az
Баку разгрузят: в Азербайджане построят три новые магистрали
Ильхам Алиев принял участие в открытии современного лицея в Шамахе-ФОТО
Установлена личность человека, шантажировавшего семью Президента, стали известны новые детали
Состоялись похороны Илии II, в церемонии приняла участие Сахиба Гафарова-ФОТО
Международный аэропорт Гейдар Алиев добился очередного успеха в мировом рейтинге
В Азербайджане наступила весна