В Нидерландах заключённые взяли в заложники сотрудников тюрьмы
Швеция приостановит финансирование некоторых программ развития в ряде стран и направит эти средства Украине
В Германии молодёжь вышла на акции протеста против восстановления обязательной военной службы
УЕФА оштрафовал Футбольную ассоциацию Украины
Социум
- Главная
- Социум
Госкомитет назвал центральный район Баку
Центральный район Баку охватывает проспекты Нариман Нариманова (с запада), Нефтчиляр (с юга), а также улицы Хагани Рустамова (с запада) и Бакиханова (с севера).
Как передает Vesti.az, об этом на «Экспертном часе» заявила заведующая сектором Главного управления архитектуры и градостроительства города Баку при Государственном комитете по градостроительству и архитектуре Айтадж Акбарли.
«Внутри указанной территории предусмотрена особо охраняемая зона. Это является одной из стратегических целей Генерального плана. Особо охраняемая зона Центрального района охватывает Ичеришехер и прилегающую к нему территорию, где находятся исторические памятники архитектуры и культуры местного и странового значения», - пояснила она.
В Bakcell определен очередной победитель лотереи
Отпуск для отцов и удаленка: что принесет обновленный Трудовой кодекс гражданам Азербайджана? - ОБЗОР
В Азербайджане построят 21 новое учреждение профобразования до 2030 года - РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА
Представитель POSTV призвали объединить усилия перед информационными вызовами
На медиафоруме в Баку обсудили профессионализм журналистов и борьбу с фейками-ФОТО
Адвокат без статуса: за незаконное использование названия вводятся штрафы